На самом деле, розовый кварц - не очень популярный камень у звёзд. Найти фотографии знаменитостей с ним оказалось не так-то просто. Гораздо чаще актрисы выбирают аметисты, бирюзу, аквамарины. И очень зря! Ведь розовый кварц - самый нежный и женственный камень. Именно он пробуждает и раскрывает женское начало, подчеркивает мягкость и притягательность, визуально омолаживает.
И те знаменитости, которые выбрали этот минерал для красной дорожки, уж точно не прогадали. Согласитесь, что выглядят они очень женственно. Чаще всего актрисы предпочитают сочетание пастельного цвета розы и более насыщенного алого рубина и рубеллита.
Бар Рафаэли
Нежная блондинка в невероятных удлиненных серьгах.
Мерием Узерли
Целый комплект украшений с розовым кварцем в сочетании с бриллиантами и золотом.
Меган Фокс
Тандем нежности и яркости.
Салли Хокинс
Салли Хокинс и ее знаменитый выход на Оскаре в великолепных серьгах Chopard из 11-каратного розового кварца, с рубеллитами и бриллиантами в белом золоте.
Кейт Миддлтон
Завершает подборку Кейт Миддлтон, известная своей любовью к цветным минералам. Кейт выбрала полупрозрачный нежный кварц, без дополнительных акцентов, который великолепно гармонирует с ее богато расшитым платьем.Какая из девушек, на Ваш взгляд, сделала лучший выбор? Нравится ли Вам больше камень без дополнительных элементов, как у Кейт, или контрасты с ярко-розовым, как у актрис?
Автор: Анна Соловьева.
- Комментарии